[] [Мерайли]

НЕЗАВЕРШЕННОЕ

Хозяин этого сайта ненадолго пережил своего протеже. После смерти, по нашей предварительной договоренности, мне передали ключи от сайтов, ворох бумажек и полтерабайта всякого хлама на дисках. Сайты поддерживать несложно — пусть пока работают... А насчет черновиков... Тут я не ценитель. Да и возиться особо не хочется. Своих дел хватает.

По счастью, основая часть рукописей — нечто совершенно неудобоваримое, мешанина каракулей. В архивах тоже полный хаос. Возможно, там имеется какая-то система, но разыскивать ее мне смысла нет. Короче, спасать особо нечего. Но, если что попадется на глаза — выставлю, когда руки дойдут... Не обессудьте, почитатели таланта. Вас, как я понимаю, все равно не густо собралось.

Похоже, Мерайли не раз приходилось терять черновики. И в бумажном, и в электронном виде. И если я что-нибудь потеряю — ничего не изменится. Достаточно уже опубликованного.

Заготовка страницы с незавершенкой была в файлах — мне осталось только прикрутить ее к сайту и понемногу дополнять заново найденным. Сваливаю все в кучу без какого-то специального порядка, просто по мере поступления. Кому надо — пусть сортирует. Формат копирую с других страниц — мне так проще. Комментарии без специальных пометок — мои. Если что-то из старых записок хозяина сайта — есть его сигнатура: [π].


Мне тут передали по наследству от прошлого админа...
Три зеркальных сайта и какие-то криптованные архивы. Бумажки все уничтожены, а архивы сказано никому не давать: это только чтобы переформатировать сайты, если в интернете будут очередные вывихи в правилах. На тех же условиях договорился с молодым коллегой (я тоже не вечный).


[] [Мерайли]